Обращение к человеку, предлагающему займ с личного счета - следует ли доверять и отправлять комиссию?

• г. Уфа

Обратилась к человеку выдающего займ с личного счета. Поначалу нужно отправить комиссию 300 рублей отправили для этого номер счета и после перевода зачислится займ на мою карту, после сказали отправят на эмеил договор и график платежей если все совпадет отправят по почте на адрес регистрации. Стоит ли поверить?

Ответы на вопрос (3):

Поначалу нужно отправить комиссию 300 рублей отправили для этого номер счета и после перевода зачислится займ на мою карту, после сказали отправят на эмеил договор и график платежей если все совпадет отправят по почте на адрес регистрации. Стоит ли поверить?
Не верьте. Мошенники. Работают по немногу.

[quote][/quote]Поначалу нужно отправить комиссию 300 рублей отправили для этого номер счета и после перевода зачислится займ на мою карту, после сказали отправят на эмеил договор и график платежей если все совпадет отправят по почте на адрес регистрации. Стоит ли поверить?

Очевидный обман, отсутствие гарантии.

Здравствуйте. Это очень распространенный и примитивный развод, когда просят оплатить гарантию, комиссию, страховку, курьера, оформление и т.п.