Я живу в Донецке на Украине ( (Днр)). Чтобы выехать в Москву и устроиться работу в Москве нужен ли патент? Спасибо.

• г. Донецк

Я живу в Донецке нa Украине ( (Днр)). Чтобы выехать в Москву и устроиться работу в Москве нужен ли патент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Во первых в миграционной карте нужно указать цель прибытия "работа" и если поступаете на работу к физ. лицу вам нужен патент.

Я живу в Донецке нa Украине ( (Днр)). Чтобы выехать в Москву и устроиться работу в Москве нужен ли патент? Спасибо.-Да вам потребуется патент.