Как открыть въезд в Россию после отбывания наказания и как это сделать быстро?

• г. Гродовка

Я сам с донецкой обл. сейчас это ДНР. я с 12 года по 15 г. отбывал накозание на територии рф. выехал не давно от туда. А недавно ехал в россию и на таможне мне сказали что у меня закрыт вьезд без ограничения. Ну типа из за того что я там отбывал накозание. Можно ли как то открыть вьезд. Я скоро буду расписываться с гражданкой россии. И отец у меня гражданин россии. Как это все быстро сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли как то открыть вьезд. Я скоро буду расписываться с гражданкой россии. И отец у меня гражданин россии. Как это все быстро сделать?

быстро не получится, пока не погасится судимость. Можно пробовать оспорить в судебном порядке.