Проблемы с выплатой ежегодной почетной дороги - что делать и кому обратиться

• г. Ханты-Мансийск

Хотел задать вопрос по поводу ежегодной выплаты почетным дорогам Р.Ф.

Мой адрес регистрации Воронеж, а по факту живу в Тюмени. Я знаю, что ежегодная выплата выплачивается раз в год по подписанному заявлению.

Я 04.08.2016 я приехал из Тюмени в Воронеж в отпуск и сразу написал заявление, на выплату ежегодной выплаты, предоставил банковские реквизиты для перечисления Д.С., (есть все документ) на что мне сказали, ожидайте в Сентябре выплату. Все узнав, ушёл.

Вернулся назад в Тюмень, прошёл Сентябрь и половина Октября а перевода денег как не было так и нет, выплат нет!

Звоню, что бы узнать, что и как а мне говорят, что уже все выплатили еще до мае месяце! Не могу от СОЦ. защиты добится кто, что и кому выплатил, так как я денег не получал и не могу получить ответа от СОЦ. защиты!

Как этот вопрос можно разрешить и к кому обратиться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Звонками ничего не добьётесь. Напишите им письменное заявление.

В течении месяца не решат вопрос обращайтесь к прокурору и в суд.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!