Как вернуть деньги за отработанные дни после увольнения по уважительной причине без предупреждения?

• г. Екатеринбург

Я не вышла на работу по уважительной причине, но не смогла предупредить, потом позвонила начальнице, а она сказала что я уволена и ещё деньги за отработанные дни выплачивать не будет, что делать и как забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

что делать и как забрать свои деньги?

Увольнение Вы вправе обжаловать в судебном порядке, и на счет невыплаты расчета при увольнении можете обратится ь в суд или трудовую инспекцию.

Подавайте иск в суд о восстановлении на работе, взыскании заработной платы, компенсации, за вынужденный прогул, моральный вред.