Как проверить подлинность генеральной доверенности при покупке квартиры и предотвратить возможные проблемы

• г. Красноярск

Через агенство недвижимости нашла квартиру, по цене подходящую. Но выяснилось, что продается она по ген. доверенности. Выдала собственница мужу своей сестры. Как проверить подлинность доверенности и обезопасить себя от проблем?

Ответы на вопрос (2):

Как проверить подлинность доверенности и обезопасить себя от проблем?
Обратитесь к нотариусу который заверил данную доверенность.

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, выдавшему доверенность.