Как правильно составить исковое заявление на раздел имущества.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить исковое заявление на раздел имущества. Идет бракоразводный процесс. Может ли суд предоставить бесплатного адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Я вам образец отправила, а бесплатного адвоката вряд ли найдете по гражданскому делу.

Образец иска Вы можете найти на моейм сайте в интернете либо на информационных стендах в суде. Гражданско-процессуальное право не предусматривает возможности предоставления бесплатного предоставления адвоката в таких случаях. С уважением,