Восстановление после службы в армии - когда вернутся студенты и что делать, если деньги уже оплачены?

• г. Оренбург

Мой сын учится на первом курсе университета на коммерческой основе ему пришла повестка в армию. Как можно будет восстановиться после прохождения службы и на какой семестр его вернут. Если мы уже заплатили деньги за весь курс.

Ответы на вопрос (1):

Как можно будет восстановиться после прохождения службы и на какой семестр его вернут.
Эти вопросы Вам стоит задать руководству ВУЗа где учится сын, согласно условиям договора на обучение.