Нужно ли мне продолжать обучение в школе, если у меня есть ребенок и мне не с кем его оставить?

• г. Тюмень

Мне 17 лет я учусь в 11 классе у меня есть маленькая дочь мне не с кем оставлять могу я забрать свои документы со школы вечерних школ у нас нет и я хочу просто забрать документы из школы и не продолжать обучение.

Ответы на вопрос (1):

Мне 17 лет я учусь в 11 классе у меня есть маленькая дочь мне не с кем оставлять могу я забрать свои документы со школы вечерних школ у нас нет и я хочу просто забрать документы из школы и не продолжать обучение.

У ваас есть такое право забрать документы и больше не продолжать обучение Согласно ФЗ Об образовании в РФ в обязательном порядке нужно получать только образование 9 классов.