Как самостоятельно получить документы из школы сразу после достижения совершеннолетия - возможные проблемы и решения.

• г. Светогорск

Мне 17 лет, я учусь в 11 классе. 3 мая мне исполняется 18 лет. И я бы хотела забрать документы из школы. У меня достаточно пропусков, по причине и без.

Могу ли я забрать документы самостоятельно при наступлении совершеннолетия? И будет ли это проблемно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете забрать документы после достижения возраста 18 лет.