Оплата проезда к месту проведения учебного отпуска - как решить вопрос в этом году?

• г. Магадан

Как оплачивать проезд к месту проведения уч.отпуска и обратно. В этом году в апреле 2016 г. уже была оплата уч.отпуска и проезд туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплачивать согласно ст.173 ТК один разв учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующего учебного заведения и обратно.