Нужна копия доверенности в пенсионный фонд по уходу за пожилой женщиной, сама она не ходит. А документы по уходу нужно оформить.

• г. Адыгейск

Нужна копия доверенности в пенсионный фонд по уходу за пожилой женщиной, сама она не ходит. А документы по уходу нужно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления доверенности. Нотариуса Вы можете пригласить на дом для оформления документа.