Возможно ли вернуть незаконно выплаченные суммы по одной ставке сторожу в СНТ?

• г. Иркутск

Мы члены снт узнав о том что сторожу выплачивалось две ставки по одному договору хотим узнать возможно ли вернуть незаконно выплаченные суммы по одной ставке. По смете снт и штатному расписанию должно быть два сторожа, а работал один. Зарплата производиться из членских взносов и как бы незаконно выплаченную одну ставку мы могли бы потратить на развитие снт.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата производиться из членских взносов и как бы незаконно выплаченную одну ставку мы могли бы потратить на развитие сн

Обращайтесь в суд, но если сторож работал за двоих т.е сверхурочно, это должно оплачиваться в соответствии с ТК.