Троюродная тетя имеет право на наследство?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В некоторых случаях троюродная тетя имеет право на получение наследства если нет других наследников. Удачи.

Родственники имеют право на наследство согласно очередности, установленной в ГК РФ. Если кроме вас нет наследников и ваши родственные связи доказываются документально, вы можете написать заявление о принятии наследства.

Доброго времени суток!

Троюродная тетя имеет право на наследство??

имеет при условии отсутствия других наследников предыдущей очереди.

Добрый день да троюродная тетя и мне по праву представления право в наследстве в порядке очереди если не имеется прямых наследников всего хорошего приятного дня.