Решили с мужем приобрести жилье (нам за 40 л.). Мы обычные служащие, поэтому решили взять ипотеку.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На мой взгляд, целесообразно ознакомиться с информацией, которую предоставляет Тверской областной фонд ипотечного жилищного кредитования, сайт www.ipotekatver.ru. Там в разделе "контакты" есть телефоны, по которым можно позвонить и получить компетентные консультации.

С уважением

Заркевич Л.Г.