Заявление на перерасчет теплоэнергии в связи с неисправностью труб при подводе тепла к многоквартирному дому

• г. Самара

Как написать заявление на перерасчет тепла в квартире? Теплосети не могут устранить неисправность в трубах при подводе тепла к мкд, теплово обще не подавалось с начала отопительного сезона. Оплата тепла производится по общей квитанции от пжрп. Кому направить заявление на перерасчет теплоэнергии? И как написать заявление, на какие постановления и законы ссылаться (можно сбросить образец)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Следует обратиться к компании, которая предоставляет вам такие услуги.

Образцы документов не высылаем. Образец заявления можете найти в Интернете.

Напишите претензию управляющей компании и поставщику тепла (услуги по теплоснабжению) за некачественно оказанные услуги просите произвести перерасчет оплаты согласно ст. 29 ЗоЗПП

при отказе в суд.

Здравствуйте, Наталья! Это пишется обычное заявление в теплосети и УК ЖКХ, в произвольной форме "прошу произвести перерасчет...", "в связи с...". Нормы законов указывать не обязательно. Образцов в интернете Вы не найдете.