Льготы ветеранам труда в крыму на жкх.

• г. Краснодар

Льготы ветеранам труда в крыму на жкх.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас льготы по оплате ЖКХ и остальных услуг в размере 50%. Вам нужно обратиться в управляющую компанию с соответствующим заявлением и документами удачи.

Добрый день для получения льгот Вам необходимо обратиться в местную соцзащиту по месту регистрации предоставить все документы и вам предоставить льготу.