Может ли автомобиль быть изъят после окончания уголовного дела, если на него наложен арест на регистрационные действия?

• г. Ростов-на-Дону

Если на авто наложен арест на регистрационные действия в рамках уголовного дела. Могут ли в этом случае по окончанию дела забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если арест наложен в рамках уголовного дела, могут забрать до разрешения дела по существу, потом вернут законному владельцу.

Здравствуйте! Могут в рамках уголовного дела. Ситуации разные бывают. Возможно и обратно вернуть автомобиль. Обращаю Ваше внимание смотря какая ситуация.

Могут ли в этом случае по окончанию дела забрать автомобиль?

Скорее всего, так и будет. Однако могут быть нюансы. Ваш адвокат должен принять все необходимые меры для защиты Ваших прав.