Противоречие в правах на гаражный бокс - соседний земельный владелец требует сносить конструкцию

• г. Екатеринбург

В 2008 году я купил гаражный бокс капитальный (Свидетельство и договор у меня), земля осталась у продавца. В 2014 г. был продан соседний бокс с землей. Теперь новый хозяин земли говорит я буду строиться и убирай (сноси) свой бокс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ринат!

Необходимо разбираться с документами, которые у Вас имеются. Обратитесь на личную (очную) консультацию к юристу.

Здравствуйте Ринат

Если земля не в Вашей собственности, Вас снесут без проблем в судебном порядке.

Вы купили просто железку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.