Ожидаю ответа от суда на мое заявление с просьбой предоставить доказательства для дела о подтоплении - возможные решения

• г. Омск

Я написала в суд заявление, жду ответа, сказали предъявить доказательства, я могу сделать фото только последствия и свидетелей, которые видели подтопление и всё другого нет. Как вы думаете, каким образом может решиться вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Этого достаточно что у вас есть доказательства фото видеосъемки. Так же важны показания свидетелей. Заявление в суд. Удачи вам.

Здравствуйте Людмила

Конечно нет. Зачем подавать заявление, если в подтверждение нет никаких доказательств? Итог очевиден

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.