Льготы для многодетных мам в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра и проблемы получения бесплатного земельного участка

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. Моя семья многодетная, у меня на иждивении 3 малолетних ребенка, самому маленькому 10 месяцев. Скажи пожалуйста какими льготами я как многодетная мама могу пользоваться, при этом моя семья считается малоимущей. Проживаю в Ханты - Мансийском автономном округе - Югра. Так же мне стала известно что многодетным семьям предоставляется земельный участок бесплатно, на безвозмездной основе. При обращении в администрацию поселка мне пояснили, что у моего мужа в собственности имеется земельный участок, нам как многодетной семье участок не положено. Данный земельный участок приобретал мой муж за свои личные денежные средства в 2007 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но отказ в предоставлении земельного участка законен и обоснован, смысла в обжаловании никакого нет. У вас есть другие льготы.