Многодетная семья обращается с вопросом о положении земельного участка в собственности и наследии

• г. Москва

Пишет ВАМ многодетная семья. Мы с мужем состоим в браке с 2001 г.До заключения брака мужу выделили бесплатно земельный участок. Который был оформлен в 2007 году. И впоследствии продан 10 июня 2011 года (отчуждение 07.07.2011) Положена ли нам земельный участок как многодетной семье (в собственности и наследии земли не имеем)?

Ответы на вопрос (1):

В соцзащиту сходите.