У бывшего мужа по алиментам долг 200 т. платит 3 т р.как можно с него долг изъять?

• г. Иваново

У бывщего мужапо алиментам долг 200 т. платит 3 т р.как можно с него долг изьять?

Ответы на вопрос (4):

У бывщего мужапо алиментам долг 200 т. платит 3 т р.как можно с него долг изьять?

Через судебных приставов.

Вам следует обратится к судебным приставам и ознакомится с производством-по результату ознакомления подать жалобу на бездействие в прокуратуру. Также неустойку в суде можно взыскать.

Добрый день. Обжалуйте бездействие пристава, который имеет право привлекать отца к установленной законом ответственности.

Если денег или имущества у бывшего мужа нет и к тому же он не желает погашать долг, то никак не сможете зихять этот долг. БОльше половины должников никогда не погашают такие задолженности.