Как проверить требования организаций Кредит Экспресс Финанс и Диджи Финанс Рус по кредиту и как поступить в данной ситуации?

• г. Пермь

Я сам с крыма, в составе украины брал кредит в 2 банках (приватбанк и русский стандарт), теперь мне присылают кореспонденцыю какой то правоприемник ооо "кредит экспресс финанс ",ооо "диджи финанс рус",требуя погашения кредита с заявлением в прокуратуру. Вопрос как узнать имеют ли эти непосредственно эти организации требовать и что в этом случае предпринять, погасить кредит я не отказываюсь, но кому? Меня они обвиняют в мошенничестве и грозят уголовным преследованием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для начала Вам необходимо потребовать с этих банков договор о правопреемстве после этого вы начинаете платить только.