Угроза уголовной ответственности за кредит - что делать, если звонят из ДиДжи Финанс Рус?

• г. Краснодар

Мы из Крыма. Брали кредит при Украине в банке Русский стандарт. Теперь нам названивают из ДиДжи Финанс Рус. Угрожают уголовной ответственностью по факту мошенничества, если не оплатим. Звонят на работу и нашим поручителям. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Мы из Крыма. Брали кредит при Украине в банке Русский стандарт. Теперь нам названивают из ДиДжи Финанс Рус. Угрожают уголовной ответственностью по факту мошенничества, если не оплатим. Звонят на работу и нашим поручителям. Что нам делать?

Есть вариант вообще освободить вас от уплаты долга.

Г. Севастополь, 08.11.2016 г.

Мы из Крыма. Брали кредит при Украине в банке Русский стандарт. Теперь нам названивают из ДиДжи Финанс Рус. Угрожают уголовной ответственностью по факту мошенничества, если не оплатим. Звонят на работ...

ДиДжи Финанс Рус не является стороной кредитного договора. Если Вам не предъявляли договора цессии, можете смело их игнорировать.