Я ИП хочу торговать одеждой из Украины, как все правильно оформить и какие нужны документы.

• г. Ханты-Мансийск

Я ИП хочу торговать одеждой из Украины, как все правильно оформить и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужны договоры поставки, открытие валютного расчетного счета, или заключение договора с агентом по перечислению средств.