Возможно ли написать доверенность находясь в России для жителя Молдовы, который купил автомобиль от своего отца?

• г. Кагул

Живу в молдове,3 года назад купил отцу машину по доверенности, отец умер, доверенность закончилась, бывший собственник авто переехал на ПМЖ в Россию. Может ли он в России написать на меня доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер самый простой способ решения вопроса это доверенность хозяйна авто. Доверенность оформленная росийским нотариусом признаётся в молдове.

Спросить
Пожаловаться

В, купил машину по доверенности. Деньги заплатил, но договор купли-продажи не оформлял. Взял от собственника генеральную доверенность. Вскоре собственник машины умер. Каковы юридические последствия? Основания?

Купил машину ездил по доверености хозяин умер довереность закончелась.

Мы с мужем граждане Молдовы. Сейчас находимся в России на своей машине зарегистрированной в Молдове. Машина оформлена на мужа. Мне нужно перегнать машину в Молдову. Могу ли я сделать генеральную доверенность на машину здесь в России и смогу ли по ней выехать. Спасибо.

Покупаю Б.У. авто. Собственник один, по ген. доверенности ездил другой. Собственник снял авто с учета в 2012 году. Доверенность закончилась. С кем заключать договор купли продажи авто, если машина была у того кто пользовался по доверенности.

Машина зарегистрирована в Казахстане, хозяин машины в России, у меня была генеральная доверенность на 3 года, срок доверенности закончился. Хозяин не может приехать, могу ли я поехать в Россию и сделать доверенность там, хотя бы на месяц? Заранее спасибо за консультацию.

Мне нужна доверенность на авто, проблема в следующем: я из Украины и хозяин авто тоже, сейчас он переехал жить в Россию, а моя доверенность закончилась. Может он сделать доверенность в России и она будет действительна на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат украл доверенность на автомобиль отца выданную на мое имя я купил авто у отца по доверенности отец умер неделю назад как мне теперь восстановить доверенность или оформить авто на себя.

Купил машину по ген доверенности потом позвонил бывший владелец авто и сказал что суд наложил авто арест как мне его снять с ареста

А ген доверенность закончилась.

Купил иашину. Еду по простой доверенности. Как оформить генеральную довереность, если хозяйн находится в Москве и не может приехать в Молдову. Я отправил ему все докукменты (технический паспорт, мой личный паспорт) , а он вернул их назад, сказал что нотариус не может оформить гендоверенность для машины которая регистрирована в Молдове (Приднестровье).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение