Возможно ли написать доверенность находясь в России для жителя Молдовы, который купил автомобиль от своего отца?

• г. Кагул

Живу в молдове,3 года назад купил отцу машину по доверенности, отец умер, доверенность закончилась, бывший собственник авто переехал на ПМЖ в Россию. Может ли он в России написать на меня доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер самый простой способ решения вопроса это доверенность хозяйна авто. Доверенность оформленная росийским нотариусом признаётся в молдове.