Налог на угнанную машину - правомерность и возврат денег

• г. Москва

Вопрос: имеют ли право брать налог на угнанную машину?

В 2015 году пришел налог на машину, до этого никаких налогов не было, которая в угоне с 2007 года. Я его уплатила и пошла разбираться в налоговую, сентябрь 2015. В налоговой попросили справку из милиции об угоне и написали заявление на возврат денег. У меня есть другая машина, поэтому договорились, что эти деньги перекинут за нее. Еще сказали снять с учета, сняла, им бумажку из гаи принесла. А сегодня мне опять присылают налог на угнанную машину. При этом из налоговой месяц назад был звонок, я всю ситуацию рассказала. Подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на бездействие сотрудника налоговой инспекции руководителю, если не будет изменений в базе, в вышестоящую инстанцию.