Сняли деньги с карты за неоплаченный административный штраф в 2 ой сумме. Можно ли считать, что долг оплачен?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Сняли деньги с карты за неоплаченный административный штраф в 2 ой сумме. Можно ли считать, что долг оплачен? Да в этом случае можно считать что вами долг оплачен.

Здравствуйте!

Обратитесь в банк и попросите выписку по счету. В выписке будет указан счет на который сняли.. скорее всего сняли приставы. Обратитесь к приставам и уточните о наличии или отсутствии долга по штрафу.. предъявите приставу выписку.