Возможно ли получить контракт в армию через 2 года после уголовного дела по статье 158 часть 2 при наличии высшего образования и поступлении на военную кафедру?

• г. Санкт-Петербург

2 года назад было уголовное дело по статья 158 часть 2. Примерение сторон в суде. Будет ли возможность утсроиться по контракту в армию через 2 года? Получаю высшее образование, в этом году поступил на военную кафедру.

Ответы на вопрос (1):

Получаю высшее образование, в этом году поступил на военную кафедру.

---Здравствуйте, для чего туда было поступать? Далеко не факт что вас примут на службу в армию, скорее всего откажут. Удачи Вам и всего хорошего.