Отчиска, смена факультета и отсрочка от армии - моя история в университете.

• г. Самара

В том году я поступил в университет.

Но летом отчислился, забрал документы.

Затем поступил снова на первый курс того же университета, но на другой факультет. Будет ли мне предоставлена отсрочка от армии еще раз?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Отсрочку предоставляют один раз. В вашем случае право на отсрочку было использовано. То что университет тот же не будет иметь значения.

Здравствуйте, Ильназ!

НЕТ, вторая отсрочка Вам предоставлена не будет Вы уже использовали один раз право, предоставленное ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".