Может ли меня призвать в армию, если я вновь поступил в университет?

• г. Владикавказ

Мне 18 лет. Первый раз поступил в университет, когда мне было 17, мне предоставили отсрочку от армии, после я ушел в академический отпуск на год. Теперь мне 18 лет и я вновь поступил в тот же университет, но на другой факультет. И теперь я отчислился со своего прошлого факультета. Могут ли меня призвать в армию в таком случае, если я вновь стал студентом 1-го курса на очной форме обучения? И должен ли университет предоставить мне еще одну отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах - Вас могут призвать в армию- отсрочка дается один раз