Мне нужна прописка в Пятигорске, сможете сделать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Амина, это сайт бесплатных юридических консультаций, мы здесь не можем никому сделать прописку. Такими вещами не занимаемся.

Здравствуйте, Амина, регистрацию в Пятигорске вы сможете себе сделать только в Пятигорске, а не на данном сайте, помочь вам могут в решении вашего вопроса только ваши знакомые проживающие именно там.