Вы уже отменяли рассылку, но все еще получаете статьи от нас? Отмени все наши рассылки с сайта!

• г. Архангельск

Написано: Вы уже отменяли эту рассылку. Когда? Сегодня пришла от вас статья "Кому государство поможет оплатить услуги ЖКХ?"

ОТМЕНИТЕ ВСЕ-ВСЕ РАССЫЛКИ С ВАШЕГО САЙТА.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Если вы зарегистрированы на сайте https://www.9111.ru зайдите на сайт к себе на страницу и слева есть - Почтовая рассылка, снимите галочки и Вам больше не будет приходить рассылка с данного сайта! Всего хорошего! Этот вопрос не к юристам должен быть, а к администратору сайта или в техподдержку!