Какие риски и возможности существуют для продавца, если покупатель требует внести абзац о расчете в ДКП после подачи на регистрацию?

• г. Уфа

Продаю квартиру, покупатель хочет, чтобы в ДКП внесен абзац"расчет будет произведен в день подписания договора",т.е после подачи на регистрацию. Возможно ли в случае не получения расчета в этот день аннулировать сделку? Каковы риски в данном случае для продавца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная фраза означает, что деньги должны внести до подачи документов для регистрации, Вы же не будете подавать не подписанный договор в Росреестр.