Проблема с неоплаченными услугами по оплате ЖКХ в Твери

• г. Тверь

У меня авто платеж, услуги по оплате ЖКХ. с мая м-ц 2015 года, висит у меня долг придумано электро атом сбыт. И не могу избавится, на счетчике на горела на 154-00 а платежка 1500 руб. ответ: плати, общественные домовые нужды. (за весь дом, и улицу) 1.5. года мучаюсь плачу, в ручную, как при советской власти все делали сами. Меня могут за это попросить из кв. ? Тверь.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Николаевна, в соответствии с Конституцией РФ ваше жилище является неприкосновенным, никто не вправе вас лишить жилого помещения за долг в 1500 руб.