Могу ли я приватизировать в собственность часть чердачного пространства расположенного над моей комнатой.

• г. Сосновый Бор

Если я купил в собсвенность комнату в СПб на пследнем этаже. Могу ли я приватизировать в собственность часть чердачного пространства расположенного над моей комнатой. Если нет то в каких случаях есть возможность это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В большинстве случаев это возможно. В Вашем случае все зависит от: 1. характеристики чердачного помещения, т. е. цели использования и пригодность (жилое, нежилое, подсобное и т. д.) 2. согласия соседей, проживающих с Вами на одном этаже, которые также вправе претендовать на это помещение.