Развелся с женой, ребенок остался со мной - вопрос о месте проживания и алименты

• г. Белгород

Развелся с женой. Ребенку 1, 7 месяцев после развода ребенок остался жить со мной. Она встреч треб не выдвигала о месте проживания ребенка с ней

Это отражено в протоколе суд заседания что она не против. Ребенок со мной 7 мес живет прописана дочь у меня в поликлинике по месту жительства тоже у меня. Она на протяжении всего этого времени вообще никак не помогала в воспитании подал на алименты она сразу стала угрожать иском о опред места проживания ребенка с ней завтра будет решения суда по алиментам. Она не работает у нее еще ребенок от первого брака доход у нее 2500 руб. Надо ли мне ответный иск подавать о месте проживания ребенка со мной в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Она-же пока не подала такой иск. Так что подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами. Шансы у Вас есть.

ВАМ уже много раз отвечали, что вам НАДО или ответный иск подавать о месте проживания ребенка с вами или отзыв на ее исковое писать.

До решения суда подавайте иск об определении места жительства ребёнка А вообще-то где она 7 месяцев была можно и о лишении или ограничении родительских прав иск подавать тогда она вам алименты платить будет.