Срок действия нотариального отказа на выкуп доли собственника, желающего продать ее

• г. Санкт-Петербург

Сколько по времени действителен нотариальный отказ одного из собственников, на выкуп доли другого собсвенника, который ее хочет продать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван! Отказ сроков действиями имеет. Если второй собственник передумает, он может обратиться к продавцу с предложением выкупа.

Здравствуйте. Нотариальный отказ действует бессрочно. Если вы его дали, значит никаких претензий на имущество уже не предъявите.