Проблемы с переводом через Золотую Корону на Украину - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Отправила сегодня 18.10.2016 г. деньги на Украину через "золотую корону", получателю отправлено фото квитанции, получателю деньги на месте не выдают, мотивируют, что одна цифра в номере перевода не совпадает с их данными, это явная ложь, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию письменную организации где вы оформляли перевод а ваш получатель письменно пишет заявление на отказ в выдаче перевода.