Что делать, если на постановлении по почте указано неправильное фото машины и несоответствие в номере?

• г. Екатеринбург

По почте пришло постановление, а на фото не мая машина, номер, цифры совпадают а одна буква в номере не совпадает. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обжаловать указанное постановление о привлечении к административной ответственности в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству обжаловать данное постановление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!