Наш пенсионный фонд требует возврата выплаченных средств они переводили деньги каждый месяц, поскольку я не имею отца,

• г. Первоуральск

в июне я его незакончил, но собирался продолжить обучение на другую специальность в августе стало известно что это будет платно и я отказался,

а за эти 2 месяца + сентябрь денги на счёт приходили, оказывается техникум непредоставил пенсионному фонду вовремя информацию пенсионый теперь просит вернуть эти деньги за 3 месяца я был не вкурсе пока денег ещё невернул сёдня последнй день они грозят заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вины вашей конечно в этом нет, но денежные средства вернуть нужно срочно! Иначе суд, неосновательное обогащение и проценты за пользование чужими денежными средствами.