В деревне сосед держит гусей они гуляют на улице без присмотра, как запретить ему выпас гусей на улице. Башкирия.

• г. Уфа

В деревне сосед держит гусеи они гуляют на улице без присмотра, как запретить ему выпос гусей наулице. Башкирия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу в администрацию села, чтобы собственника гусей обязали следить за ними и производить выгул в положенном месте.