Владельцу карты сняли деньги через PayPal, но Сбербанк не реагирует уже 70 дней - что делать?

• г. Челябинск

С карты сняли через систему PayPal двумя суммами 15000 карту туже заблокировал был поздний вечер на утро написано заявление в отделение сбербанка дело тянуться более 70 дней и ещё написали 90 письменного ответа не дают для обращения в суд или прокуратуру сейчас у пенсионерка владельцы карты сняли всю пенсию как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве.

Также напишие жалобу в прокуратуру, вам нужно взять развернутую выписку из банка по счету.

С уважением.

Здравствуйте.

Вам нужно было сразу же обращаться с заявлением в полицию. Теперь будет очень сложно найти и вернуть ваши деньги.

Добрый вечер, уважаемый Евгений

Подавайте в суд, предоставьте копию претензию в суд и приложите иск. Всю пенсию не могут снять не более 50%

Удачи Вам и вашим близким!!!