Имею 2 ипотеки под 15 и 13.5%. как уменьшить % или получить дотацию от государства?
• г. Абакан
Имею 2 иппотеки под 15 и 13.5%. как уменьшить % или получить дотацию от государства?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте, обратитесь в банк с заявлением о рефинансировании.
Дотации государство не предоставляет.
Спросить18.10.2016, 20:09,
г. Новороссийск
Никак, вы подписали кредитный договор и график погашения, где указана процентная ставка и сумма ежемесячного платежа, банк процентную ставку уменьшать не будет, при наличии 2 детей материнским капиталом можете погасить часть долга.