Неожиданное увольнение и отсутствие объяснений - опыт работника

• г. Санкт-Петербург

Позвонил администратор и сказал что меня уволили. Спросил по какой причине, без объяснения причины получил ответ! Заставили писать по собственному.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Заставили писать по собственному!

А вы написали заявление об увольнении по собственному желанию? Доказать в суде принуждение будет крайне сложно.