Помогите пожалуйста меня уволили без причин сказали прийти и написать заявление по собственному желанию.

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста меня уволили без причин сказали прийти и написать заявление по собственому желанию.

Ответы на вопрос (3):

Так вы не пишите заявление по собственному желанию. Если вас уволили по какому-то другому основанию, то вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе

Если Вы уже написали заявление по собственному желанию, то как Вам сейчас помочь. Сначала надо было к юристу обращаться.

Если Вы уже написали заявление и Вас уволили, то все. Если еще не написали, то не пишите заявление по собственному желанию.