Последствия после операции - головная боль и невнимание врачей - что делать?

• г. Новосибирск

У меня была операция 12 числа, мне анестезиолог поставил в спину анестезию после того как он поставил у меня нога дала толчок, так как он задел мне нерв. Вот теперь с 12 числа, а сегодня 19 число болит голова, точнее ужасные головные боли, я не могу толком встать, лечащему врачу, заведующему сказала и профессору они предприняли меры, что мне нужно делать капельницу, и все. да от капельнице мне становится чуть лучше, но последствия остаются.. я говорила ии о мрт и обследование спины, но они видемо меня не слышат.. на что надовить. Подскажите пожалуйста.. заранее вам большущее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой к главному врачу лечебного учреждения. Если жалоба останется без ответа, то обратитесь в департамент здравоохранения.