Как восстановить утерянный договор купли-продажи на квартиру после смерти владельца?

• г. Челябинск

Потерян договор купли-продажи на квартиру. Квартира приобретена 20 лет назад. Владелец недавно скончался. Я-единственная наследница. Как и где восстановить утерянный документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете обратиться в БТИ, в Росреестр, а также в архив Вашего города, возможно там имеется информация. Удачи Вам и всего хорошего!.

Здравствуйте, Ирина!

Для получения дубликата договора купли-продажи на квартиру Вы можете обратиться в БТИ или Росреестр.