Как получить справку о составе семьи, если не прописан в новой области и домовую книгу не выдают?

• г. Ростов-на-Дону

Я с ребёнком уехала от мужа в другую область, не прописалась еще, но на развод подала по месту прописки. Чтобы подать на алименты-мне нужна справка о составе семьи. Домовую книгу (мы жили в частном секторе) по месту прописки мне не дают. Как мне её сделать или где взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам нужно в местной администрации справка о составе семьи взятьтолько там. Всего хорошего и приятного вечера вам.